Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скопинского маньяка Виктора Мохова посадили в СИЗО

После убийства, совершенного в его доме, Виктор Мохов провел несколько недель под домашним арестом. Но сегодня следователи решили заменить срок на реальный. Дело в том, что скопинский маньяк опять нарушил закон.

1 сентября 2022 18:08024 160
Скопинского маньяка Виктора Мохова посадили в СИЗО
Виктор Мохов

Сообщается, что Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, пробудет под стражей до 7 октября. Дело в том, что он нарушил правила домашнего ареста — стал пользоваться Интернетом и приводить к себе гостей.

Напомним, Мохов проходит по делу об убийстве: его товарищ убил собутыльника. Все произошло в доме экс-заключенного. И впоследствии он помог преступнику прятать тело.

Напомним, инцидент произошел в начале августа. Несколько дней тело было укрыто во дворе Мохова, а позже он с приятелями отнес труп к заброшенному зданию — там и обнаружилась страшная находка. Виновник сразу же был задержан и во всем сознался, а скопинскому маньяку предъявили обвинения по уголовному делу об укрывательстве преступления.

Скопинского маньяка Виктора Мохова посадили в СИЗО
Мохов снова отправится в камеру

Напомним, Виктор Мохов вышел на свободу в прошлом году, отсидев 17 лет. Его арест и суд были очень резонансными. На протяжении четырех лет мужчина держал в подвале и насиловал двух девушек. Их поиски продолжались несколько месяцев, найти пленниц уже отчаялись.

Елена Самохина и Екатерина Мартынова терпели издевательства Мохова. Они выбрались только потому, что смогли передать записку на волю, рассказав о своей страшной судьбе. Суд дал скопинскому маньяку 17 лет, но выпустили его на два месяца раньше срока.

После освобождения насильник стал гостем шоу Ксении Собчак. По ее словам, он дал интервью совершенно бесплатно. Рассказал, что не чувствует вины — более того, ему хотелось бы связаться с пленницами и пообщаться. Когда журналистка спросила его, чувствует ли он себя хорошим человеком, Мохов ответил: «Оступился немножко, с кем не бывает».

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: кадры

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения