Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, за что мать из Казани жестоко избила маленького сына

Видеокадры, на которых родительница издевается над ребенком попали Сеть и вызвали огромный общественный резонанс. Жители дома, где разворачивались события, обратились в полицию и потребовали разобраться с горе-матерью.

29 августа 2020 21:00012 237
Стало известно, за что мать из Казани жестоко избила маленького сына
Мать избила сына из-за непослушания

За дело быстро взялась прокуратура, сотрудники которой оперативно установили личность 33-летней женщины. Представителям полиции удалось выяснить, что стало причиной насильственного акта в отношении малыша. По словам родительницы, ребенок получал наказание из-за того, что ослушался. Она пояснила, что не разрешала ребенку долго играть на планшете. В итоге мальчик спрятал гаджет в соседнем подъезде.

Этот поступок настолько возмутил мать, что она пустила в ход кулаки, толкала мальчика и таскала его за волосы. Несмотря на то, что сын просил ее остановиться и всячески закрывался от нее, она продолжила наносить удары по лежащему на полу ребенку. Избиение шестилетнего мальчика продолжалось несколько минут.

Теперь неадекватной матери придется понести ответственность за содеянное. Против нее возбудили административные дела по статьям «Нанесение побоев» и «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей».

Также материалы проверки передали в следственные органы для уголовной-правовой оценки действий женщины. Ребенка же направили на судебно-медицинское освидетельствование. Ход проверочных мероприятий находится на особом контроле прокуратуры.

Напомним, что жестокость, проявленная женщиной, попала на видеокамеру одного из домов по улице Фикрята Табеева в Казани, куда она приехала из Чистополя. Родительница зашла в подъезд с ребенком, после чего начала его избивать.

По материалам Telegram-канала Lshot

Фото: pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения