Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Убийцу модели Гретты Ведлер, чье тело он год прятал в чемодане, отправили в СИЗО

Недавно было обнаружено тело модели Гретты Ведлер. Оказалось, что труп несчастной пролежал в чемодане на протяжении целого года. Расправился с девушкой ее возлюбленный Дмитрий Коровин.

14 марта 2022 19:32016 507
Убийцу модели Гретты Ведлер, чье тело он год прятал в чемодане, отправили в СИЗО
Гретта Ведлер

Гретта Ведлер перестала появляться на публике год назад. Все общение девушка вела по переписке, причем отказываясь даже от звонков. В одном из сообщений она заявила, что перебралась на Бали и обосновалась там. «Ну мы и подумали, что она просто там решила задержаться», — говорили в окружении.

Никто и подумать не мог, что Гретты давно нет в живых. Оказалось, что девушку жестоко убили в одном из отелей, а ее труп поместили в чемодан. Переписку же с друзьями, по словам журналистов, вел очевидно преступник. Главным подозреваемым в деле стал Дмитрий Коровин, который сознался в содеянном и был арестован.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК

Как стало известно «СтарХиту», сегодня Пресненский суд избрал мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу до 13 мая. Два месяца Дмитрий проведет в СИЗО до предъявления обвинения.

Коровин был возлюбленным Гретты. В окружении покойной вспоминают, что та часто жаловалась на домашнее насилие со стороны избранника. Мужчина ревновал блондинку, поднимал на нее руку. Незадолго до трагедии Коровин и вовсе похитил у девушки 150 тысяч рублей.

«Самое страшное, что родные ее даже не искали! — негодуют друзья несчастной. — Мать узнала об исчезновении Гретты лишь через несколько месяцев. Потом узнал отец. Приезжал в Москву. Пытался искать».

По материалам «КП»

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения