Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Установлена личность мужчины, упавшего на коляску с 5-месячным малышом и лишившего его жизни

Вчера в Воронеже произошел страшный инцидент: мужчина упал из окна высотки прямо на коляску с пятимесячным малышом и разбился насмерть. Ребенок скончался позже в машине скорой помощи. Делом сразу занялась полиция и уже выяснила ряд подробностей.

5 февраля 2021 12:35060 224
Установлена личность мужчины, упавшего на коляску с 5-месячным малышом и лишившего его жизни
Страшная трагедия произошла 4 февраля в Воронеже

Вопиющий инцидент, который публика считает роковым стечением обстоятельств, произошел вчера в Воронеже в районе 17.00 по местному времени по улице Острогожская. Следствие установило личность мужчины, упавшего с большой высоты.

«Из 17-этажного многоквартирного жилого дома на проезжую часть упал 20-летний учащийся Воронежского государственного промышленно-гуманитарного колледжа. Причины падения молодого человека устанавливаются. Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой района», — сообщили в правоохранительных органах.

По словам соседей, студент проживало один, иногда его видели с девушкой. Незадолго до трагедии он был в неадекватном состоянии.

Молодой человек погиб на месте, врачи пытались спасти малыша, но их старания оказались тщетными. Согласно одним данным, этот ребенок был единственным в семье, по другим источникам — у него есть старший брат.

Установлена личность мужчины, упавшего на коляску с 5-месячным малышом и лишившего его жизни
20-летний студент выпал из окна высотки

Пользователи Сети выражают соболезнования матери малыша, которая сейчас находится в шоковом состоянии. За женщиной наблюдают врачи.

«Просто какие-то две секунды решили все. Один поворот коляски... Бедная девушка»; «Сердце едва не разорвалось. Это ж как так нужно было попасть прямо на коляску. Боже, это невыносимо, как все это пережить?! Бедная мамочка, папа... Малыш, Царствие Небесное тебе. Ты навсегда остался ангелом»; «У меня уже давно фобия, я всегда хожу мимо домов и смотрю наверх, чтобы никто и ничего не вылетело. Господи, если ты есть, то для чего это сделал?!» — переживают пользователи из разных уголков страны.

По материалам ria.ru

Фото: Pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения