Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Челябинске мать выбросила двоих детей с шестого этажа, а затем покончила с собой

Жительница Челябинска выбросила несовершеннолетних сыновей из окна. После содеянного женщина наложила на себя руки. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

14 июня 2022 10:00053 191
В Челябинске мать выбросила двоих детей с шестого этажа, а затем покончила с собой
Мать выбросила двоих детей с шестого этажа

Трехлетний ребенок скончался до приезда скорой помощи, за жизнь 12-летнего пострадавшего борются врачи. 38-летняя мать мальчиков умерла на месте. По данным следствия, погибшая работала заведующей в детском саду.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — уточнил 74.RU старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков.

В Челябинске мать выбросила двоих детей с шестого этажа, а затем покончила с собой
Старший ребенок выжил и сейчас находится в реанимации

Сообщается, что за день до трагедии жительница Челябинска поссорилась с супругом, который проживал отдельно. После конфликта женщина перестала отвечать на телефонные звонки и сообщения. Мужчина, забив тревогу, отправился в квартиру, но дверь ему уже никто не открыл...

Семья на учете в ПДН не состояла, при этом отец детей имеет судимость. Сейчас правоохранители выясняют, что же произошло между парой 13 июня.

Фото: соцсети, 74.RU

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения