Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Хакасии простились с семьей из пяти человек, погибших от рук маньяка-рецидивиста

5 августа 36-летний уголовник лишил жизни целую семью из пяти человек, включая семилетнюю девочку. Сегодня в хакасском селе Джирим прошли похороны жертв страшной трагедии.

7 августа 2021 18:30019 837
В Хакасии простились с семьей из пяти человек, погибших от рук маньяка-рецидивиста
Федор Панов

Местные жители простились с семьей, которую два дня назад жестоко убил Федор Панов. Среди погибших гражданские супруги 56 и 58 лет, их 19-летний сын и семилетняя внучка, а также брат главы семейства.

Десятки людей, близкие, друзья и знакомые жертв собрались на скорбной церемонии. Многие из пришедших плакали, в том числе мужчины. В живых осталась только 30-летняя родственница. Присутствующие поддерживали убитую горем женщину.

Сейчас идет следствие, правоохранительным органам еще предстоит разобраться во всех деталях дела.

Известно, что ранее Панов уже оказывался за решеткой. Он сидел в тюрьме 18 лет и освободился несколько месяцев назад. Жители села рассказали, что мужчина работал сторожем, общался с дочерью убитых. Односельчане предполагают, что причиной страшной трагедии послужили безответные чувства к женщине.

По материалам ren.tv

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения