Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Кемерово мужчина убил возлюбленную и смыл ее тело в унитаз

Ужасная драма развернулась в Кемерово. Там в канализации были найдены частицы кожи и волос девушки по имени Ксения. Как оказалось, с ней расправился бойфренд.

24 мая 2021 21:30042 471
В Кемерово мужчина убил возлюбленную и смыл ее тело в унитаз
Ксения Птичкина

Первой запаниковала мама Ксении Птичкиной. Девушка ушла из дома по делам еще 20 мая, после чего перестала выходить на связь. Родительница обратилась за помощью к волонтерам и полицейским, но поиски не принесли результатов.

Лишь 24 мая при чистке канализации были найдены неопознанные останки. Частицы кожи и волосы отправили на экспертизу, благодаря чему удалось узнать личность погибшей.

Жених жестоко убил невесту за две недели до свадьбы: подробности

Полицейские сразу возбудили уголовное дело, начали опрашивать родственников и друзей Ксении. Под подозрение попал бойфренд погибшей, который после допроса дал признательные показания. Мужчина рассказал, что расправился с Птичкиной, а после расчленил ее тело и смыл останки по кускам в унитаз. Причина подобной жестокости пока неизвестна. Подозреваемый задержан и сейчас находится в СИЗО.

В Кемерово мужчина убил возлюбленную и смыл ее тело в унитаз
Ксению несколько дней искали волонтеры

Известно, что Ксения работала в Администрации города Кемерово. Начальство и сотрудники характеризовали девушку исключительно положительно. Мама погибшей также свидетельствует о том, что у ее дочери были отличные карьерные перспективы.

Пока неизвестно, где и когда состоятся похороны Ксении. Сейчас ее родственники находятся в шоковом состоянии, но вынуждены заниматься организацией траурной церемонии.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения