Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В мае будет непросто. Напряженность на поле боя продлится до августа»: прогноз по СВО от Зираддина Рзаева

Звезда «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Зираддин Рзаев сделал прогноз ситуации на СВО в рамках ближайших месяцев. Эзотерик отметил, что грядет непростое время, но Россия сможет дать отпор врагам.

31 марта 2023 08:305378 726
«В мае будет непросто. Напряженность на поле боя продлится до августа»: прогноз по СВО от Зираддина Рзаева
Зираддин Рзаев

Не секрет, что киевский режим мечтает вернуть Крым, который с 2014 года является частью России. Рзаев уверен, что Украине не удастся этого сделать.

«Они хотят перерезать сухопутный коридор в Крым? Хотят — это другой разговор. Все мы чего-то хотим. На самом деле большинство их заявлений — мыльный пузырь. Украинская разведка очень слабая. Они получают координаты о нахождении наших войск и техники только благодаря Западу. Украинцы во всем надеются на Запад, которому сейчас выгодно пытаться ослабить Россию», — отметил 41-летний Зираддин в беседе с журналистами.

«В мае будет непросто. Напряженность на поле боя продлится до августа»: прогноз по СВО от Зираддина Рзаева
Рзаев не сомневается в победе России

Рзаев также предрек России громкую победу над врагами. Случится это уже в ближайшие месяцы.

«Активизация боевых действий на Украине действительно будет. Я вижу, что май окажется тяжелым месяцем для обеих сторон. Напряженность на поле боя продлится до августа. Но в мае будет действительно непросто. Этот месяц окажется самым активным. Он — опасный, тяжелый, агрессивный. На Западе приложат все усилия, чтобы нам насолить. Наша армия готова отражать все удары. У нас прекрасные специалисты, которые просчитывают ходы Запада на два шага вперед.

В конечном итоге у врагов России ничего не выйдет. То, что мы победим, это однозначно. А для США на Украине будет финал точно такой же, как в Афганистане, где они крупно опозорились. И этот финал уже не за горами», — подчеркнул эзотерик.   

К слову, звезда «Битвы экстрасенсов» считает себя патриотом РФ. Рзаев уверен — в скором времени страна будет процветать в экономическом плане и не только, а многие из тех, кто уехал за границу после начала специальной военной операции, горько пожалеют об этом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения