Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве автоледи сбила мать с двумя детьми. Женщина умерла на месте, ребенка не стало в больнице

Сегодня в Москве по улице Свободы произошла трагедия — 37-летняя автоледи не справилась с управлением иномарки и вылетела на тротуар. Женщина сбила мать с двумя детьми.

27 ноября 2022 19:421172 031
В Москве автоледи сбила мать с двумя детьми. Женщина умерла на месте, ребенка не стало в больнице
Трагедия произошла на

Мать скончалась на месте. Одного из детей, предположительно ему семь лет, доставили в больницу, где его не стало. Другой ребенок отделался легкими травмами. Правоохранители проводят проводят проверку.

Виновницей аварии стала 37-летняя Наталья Украинская. Она уверяет, что потеряла сознание за рулем.

«Женщина находится в шоковом состоянии. В ближайшее время ей предстоит пройти медосвидетельствование. Водительский стаж у виновницы ДТП с 2019 года», — сообщил источник.

По поводу инцидента комментарий дали представители столичной прокуратуры.

«На месте работу правоохранительных органов и экстренных служб координирует прокурор Северо-Западного административного округа Михаил Щербаков. Прокуратура Северо-Западного административного округа контролирует установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения по данному факту», — отметили в ведомстве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения