Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве насмерть сбили дочь экс-депутата Набережных Челнов, ехавшую на электросамокате

Водитель BMW сбил дочь бывшего депутата Набережных Челнов Ильшата Фардиева. От полученных травм Алсу скончалась на месте.

6 июля 2021 22:00072 110
В Москве насмерть сбили дочь экс-депутата Набережных Челнов, ехавшую на электросамокате
Алсу Фардиева

Авария произошла в центре Москвы. Водитель BMW сбил 30-летнюю Алсу Фардиеву, которая передвигалась на электросамокате. Как выяснилось, дочь экс-депутата Набережных Челнов ехала по регулируемому пешеходному переходу на красный свет светофора… Девушка скончалась на месте еще до прибытия скорой помощи.

За рулем иномарки без номерных знаков находился ранее судимый за мошенничество Даниил Хренов. Мужчину задержали, против него возбуждено уголовное дело.

Администрация Казани отреагировала на трагедию и обратилась со словами поддержки к бывшему депутату. «Мэрия выражает глубокие соболезнования в связи с кончиной его дочери Фардиевой Алсу Ильшатовны и разделяет горечь невосполнимой утраты», — говорится в сообщении на официальном портале органов местного самоуправления.

Алсу была учредителем компаний «Челны-бройлер», «Нигез» и «Рубаи». А ее 60-летний отец Ильшат Шаехович возглавляет АО «Сетевая компания» и входит в топ-100 самых богатых людей Татарстана.

По материалам Telegram-канала 112

Фото: Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения