Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Новочеркасске похоронили троих подростков, погибших в страшном ДТП — видео

18 апреля страшное ДТП унесло жизни пятерых подростков в Новочеркасске. Юный водитель, находившийся за рулем иномарки, не справился с управлением и врезался в дерево. Выжил только один пассажир, который сейчас в крайне тяжелом состоянии. Сегодня погибших провожают в последний путь.

20 апреля 2021 15:40088 564
В Новочеркасске похоронили троих подростков, погибших в страшном ДТП — видео
Страшная трагедия, унесшая жизни пяти подростков, произошла под утро 18 апреля

Сначала тела двоих подростков (погребение остальных жертв аварии состоится завтра, — прим. «СтарХита»), которым было не более 15 лет, отпели в храме Казанской иконы Божьей Матери, затем их похоронят на местном кладбище.

Проводить ребят в последний путь собрались даже те, кто не был знаком с ними лично — очень уж резонансной оказалась эта история, которая не могла не тронуть сердца жителей Новочеркасска.

В эти дни в городе объявлен траур по погибшим — отменены развлекательные мероприятия, приспущены флаги. После вопиющего ЧП сотрудники ГИБДД будут более тщательно вести разъяснительные мероприятия в учебных заведениях, дабы впредь избежать подобных трагедий.

Напомним, правоохранителям удалось выяснить, что в момент ДТП подростки были пьяны. Как оказалось, пиво несовершеннолетним приобрел 22-летний местный житель, который сейчас раскаивается в содеянном. За покупку спиртного ему может грозить штраф до трех тысяч рублей.

«Мне угрозы поступают ото всех на районе. Сказали, что меня убьют. Если увидят, то точно разорвут — так моему другу передали. А за что — не могу понять, я же, по сути, в аварии не виноват», — делится он переживаниями.

По материалам Life, «Пятого канала»

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения