Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Новой Москве ребенка выбросили из окна 13 этажа

Трагедия произошла сегодня утром. Курьер, выполнявший заказ на доставку в ЖК «Солнцево парк», увидел под окнами одного из домов тело грудного ребенка. Сейчас на месте работает полиция.

4 декабря 2020 14:00054 239
В Новой Москве ребенка выбросили из окна 13 этажа
В Новой Москве малыша выкинули из окна

Сотрудник компании доставки сразу же обратился в близлежащее кафе в доме по улице Летчика Ульянина, откуда и вызвал полицию. Оперативники тут же прибыли на место происшествия.

Сообщается, что уже допрошена мать погибшей годовалой малышки. Женщина утверждает, что из окна 13-го этажа ребенка выкинула подруга, гостившая в тот момент.

Очевидцы инцидента сообщили правоохранительным органам, что мать сразу прибежала на место происшествия, но девочка была уже мертва. Также свидетели отметили, что женщина не казалась пьяной или неадекватной.

В Новой Москве ребенка выбросили из окна 13 этажа
ЖК «Солнцево парк»

Как стало известно журналистам, у женщины есть еще одна дочь, которая сейчас лежит в больнице. Погибшая девочка родилась 25 сентября. По некоторым данным, маму погибшей зовут Ярослава, а совершившую преступление — Дарья Ш. «Пытаюсь успокоить жену. Ей нужно успокоительное. А еще нужно взять анализ крови у злодейки — возможно, она под воздействием неких препаратов», — рассказал Никита, муж Ярославы.

Источники сообщают, что за последний год увеличилось число подобных инцидентов. Многие связывают это с тем, что женщины испытывают сильную постродовую депрессию.

По материалам «МК»

Фото: iStock/Gettyimages.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения