Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В свои 22 года живет в теле ребенка: осложнения Шоны Рэй после рака мозга

Сразу после рождения у англичанки Шоны Рэй обнаружили рак мозга. Сложное лечение дало положительный результат — Шона вошла в ремиссию, но у нее перестал работать гипофиз. Из-за этого девочка остановилась в росте.

11 июня 2022 02:30013 728
В свои 22 года живет в теле ребенка: осложнения Шоны Рэй после рака мозга
Шона Рэй

Сегодня Шоне 22 года, а на вид она как первоклассница. Рэй сетует, что из-за своей необычной внешности не может посещать ночные заведения, нормально строить отношения с противоположным полом.

«Если бы вы посмотрели на меня, вы бы подумали, что я обычная маленькая девочка, делающая обычные девичьи вещи со своей веселой сумасшедшей семьей. Но правда в том, что я не маленькая девочка. Я женщина, 22-летняя женщина, застрявшая в теле восьмилетнего ребенка.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Мой гипофиз почти полностью отключился из-за химиотерапии, а потом врач сказал мне, что я закончила расти. Мои кости как у взрослого человека, но мой рост чуть больше метра», — откровенничала она, отмечая, что доктора не могут найти объяснение ее ситуации.

Стоит ли говорить о том, что за девушку переживают ее близкие, в особенности мама. «Шоне было шесть месяцев, когда мы узнали, что у нее рак мозга. Я сейчас чувствую себя виноватой в том, что ей придется пройти через это до конца своей жизни. Но все, что я хотела сделать, это защитить ее», — плачет женщина.

Несмотря на проблемы, Шона Рэй ведет активный образ жизни, но пока не торопится заводить романы. «Я в основном привлекаю подонков, придурков и идиотов. Мне страшно выставлять себя напоказ, но нужно пойти на некоторый риск, чтобы обрести счастье. Я не могу никуда пойти без того, чтобы не столкнуться с тем, что меня принимают за ребенка», — сетовала она.

Фото: кадры из фильма

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения