Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Уфе 41-летний отец зарезал сыновей-школьников. Мать с дочерью чудом спаслись

Сегодня ночью в Уфе произошла страшная трагедия — 41-летний глава семейства жестоко убил сыновей 13 и 7 лет. Жена дебошира и 10-летняя дочь смогли чудом спастись.

3 февраля 2023 09:494443 299
В Уфе 41-летний отец зарезал сыновей-школьников. Мать с дочерью чудом спаслись
Трагедия произошла в одной из квартир Уфы

Семья Вострецовых всегда была на хорошем счету и считалась благополучной. Вот и вечером 2 февраля ничто не предвещало беды. Но ближе к ночи глава семьи Дмитрий стал ругаться со старшим сыном. На крики прибежали дочка и супруга.

Мужчину нельзя было унять, и женщина, взяв дочку, пошла к соседу с просьбой утихомирить мужа. Когда она вернулась, дверь квартиры оказалась заперта…

В это время в трехкомнатной квартире произошло страшное — разъяренный отец зарезал сыновей…

Соседи слышали страшные крики, несколько раз вызывали полицию. Когда правоохранители прибыли на место ЧП, то обнаружили в злосчастной квартире не только мертвых мальчиков, но и их отца, который покончил с собой.

По предварительным данным, мужчина, являвшийся инженером-конструктором в компании «Нефтеавтоматика», вышел из себя из-за проблем на работе…

«Для координации действий следственной группы на место происшествия выехал первый заместитель руководителя следственного управления республики Евгений Лагацкий, а также руководство, следователи следственного отдела и следователи-криминалисты аппарата следственного управления республики совместно с сотрудниками полиции.

В настоящее время организован комплекс следственно-оперативных мероприятий с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления, а также причин и условий, способствовавших его совершению. Расследование уголовного дела находится на контроле у руководства следственного управления республики», — отметили в Следственном комитете по республике Башкортостан.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения