Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Иванова, младенца которой выбросила соседка в окно роддома, снова беременна

В августе 2021 года в Стерлитамаке произошла трагедия. Виктория Иванова потеряла в роддоме сына, которому было всего два дня. Младенца выбросила из окна ее соседка по палате.

17 марта 2023 03:002231 023
Виктория Иванова, младенца которой выбросила соседка в окно роддома, снова беременна
Виктория Иванова

Иванова не могла поверить в случившееся. Спустя пару дней после трагедии она рассказала о том, что переживала в тот период. «Старшие детки начали называть малыша Володей, когда он был еще в животике. Но мы по воле трагических обстоятельств потеряли его… Не хочу подробно расписывать, что произошло. Это был самый страшный и кошмарный день в нашей жизни. За те дни, что нам с мужем пришлось оставаться в роддоме, мы прожили все, что только можно было: боль, отчаяние, горе, отрицание», — делилась она.

Каждую дату, связанную с мальчиком, она воспринимала с болью. Женщина посвящала ему публикации в соцсетях. «Сегодня нашему Володе ровно месяц. Моя вселенская любовь и вселенская боль. Давайте поздравим его мысленно, чтобы он почувствовал, что его помнят и любят», — отмечала Виктория.

Спустя 1,5 года она объявила о новости, которую некоторое время скрывала. «Все же, думаю, пора поделиться с вами прекрасной новостью…» — написала она в личном блоге под фото, где заметен округлившийся живот.

Виктория Иванова, младенца которой выбросила соседка в окно роддома, снова беременна
Виктория с нетерпением ждет встречи с малышом

Подписчики Виктории порадовались за нее. «Очень рада за вас! Какая красивая. Здоровья мамочке и малышу», «Вау! Какое прекрасное событие», «Ура, поздравляю», — обратились они к будущей многодетной маме.

Сейчас Иванова редко говорит о самом страшном событии в жизни. Потеряв маленького сына, она приняла решение простить виновную в его гибели Алину Арсланову. «А потом мы поняли, что за такой короткий период наш Володя научил нас любви еще больше. Мы не держим зла и всех прощаем: роддом, врачей и эту невменяемую женщину, которая лежала со мной в реанимации. Писать заявление в суд мы не будем, потому что наш Володя про большую и искреннюю любовь. Зло злом не победить. Я так счастлива, что успела сделать одну его фотографию на память. Сегодня мы простились с нашим ребеночком. А еще у нас сегодня годовщина свадьбы. Я все равно мама троих детей. Просто один мой ребенок живет у меня в сердце», — сказала Виктория.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения