Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виноваты комбинезоны или детская еда? Годовалые двойняшки умерли от отравления

Страшная и необъяснимая трагедия произошла в Николаевске-на-Амуре. Там при странных обстоятельствах умерли годовалые мальчики-двойняшки. По предварительным данным, малыши отравились неизвестным веществом.

27 мая 2022 14:30033 113
Виноваты комбинезоны или детская еда? Годовалые двойняшки умерли от отравления
Страшная трагедия произошла в Хабаровском крае

Семья погибших мальчиков, у которых, к слову, есть также пятилетняя сестра, оценивается как благополучная — их 30-летняя мать сидит в декрете и ждет еще одного малыша, отец работает вахтовым методом. Незадолго до трагедии женщина купила сыновьям комбинезоны, и от них исходил неприятный запах.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Вечером детям резко стало плохо, их экстренно доставили в больницу. Врачи диагностировали у двойняшек отравление неизвестным ядом. Спустя несколько часов мальчики скончались от отека легких.

Мама детей уверяет, что в роковой день малыши ели лишь бананы и пили сок. Сотрудники правоохранительных органов уже изъяли из злополучной квартиры остатки продуктов питания, те самые комбинезоны, а также постельное белье для проведения экспертизы.

Виноваты комбинезоны или детская еда? Годовалые двойняшки умерли от отравления
Мать погибших мальчиков считает, что в трагедии виноваты комбинезоны

По материалам Shot.

Фото: Pixabay.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения