Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Воронежец, упавший с 19 этажа, спел спасателям «Любовь, похожая на сон» Аллы Пугачевой

В Воронеже пьяный мужчина упал с балкона 19 этажа на припаркованный внедорожник и остался жив. Пострадавший действительно, как гласит поговорка, родился в рубашке, ведь он отделался только незначительными ссадинами.

4 апреля 2023 14:003010 338

Мужчина, выпавший из окна, приземлился на крышу припаркованного во дворе «Ниссана». После падения пострадавший самостоятельно встал и начал размахивать руками. Когда к воронежцу подбежали спасатели, он спел им хит Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон».

После «выступления» 40-летнего везунчика отправили в больницу на обследование. Врачи оценили его состояние как удовлетворительное.

Алла Пугачева встретилась с поклонниками из Москвы онлайн

Владельцем автомобиля, который повредил воронежец, оказался 53-летний бизнесмен из Донецкой области. От комментариев он отказался, но в полицию обратился. Сейчас в ситуации разбирается СК.

По словам очевидцев, выпавший с 19 этажа мужчина находился в сильном опьянении. Перед тем как упасть, он кричал что-то невнятное. Предполагается, что воронежец хотел свести счеты с жизнью из-за несчастной любви…

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения