Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Выглядит, как попа макаки»: бабушка разгневана внучкой, которая увеличивает губы с 16 лет

Жительница Воронежа Нина Утицких пожаловалась на внучку Еву. С юных дет девушка маниакально следит за внешностью. Брюнетка осуществила ряд преображений при помощи пластики и косметологии, и теперь мало кто помнит ее настоящий облик.

21 ноября 2022 19:301011 570
«Выглядит, как попа макаки»: бабушка разгневана внучкой, которая увеличивает губы с 16 лет
Ева Утицких

Нина Утицких обратилась в программу «За гранью» канала НТВ с жалобой на Еву. Девушка с 16 лет увлекается уколами красоты. В погоне за бьюти-трендами она нарастила ногти и волосы, носит вызывающие наряды. И если на эксперименты со стилем родные еще закрывали глаза, то очередное увеличение губ заставило их забить тревогу.

«Это выглядит, как попа макаки! Есть ребята, конечно, которым нравятся такие девочки. Но думаю, нормальный мужчина не клюнет на это», — брезгливо отзывалась о внучке Нина.

Ева же не намерена останавливаться. Девушка продолжит манипуляции с губами, а в будущем планирует увеличить бюст и ягодицы. «Хочу сделать грудь, чтобы она имела силиконовый вид. Возможно, еще попу, потому что бабушка называет меня плоской», — делилась жертва пластики.

«Выглядит, как попа макаки»: бабушка разгневана внучкой, которая увеличивает губы с 16 лет
Ева живет на широкую ногу. Она является владелицей салона красоты и арендует роскошную квартиру

56-летняя Ирина Салтыкова шокирована внешним видом героини шоу. Певица призвала ее срочно обратиться к профессиональному стилисту. «Сейчас она похожа на фрика. Ужасный цвет волос, прическа, кошмарные ногти… Избавься от того, от чего можно пока избавиться! Зачем? Чтобы ты увидела другой результат», — заявила артистка.  

Прекратить эксперименты с губами посоветовала и Айшат Даитова. Восемь лет назад она сама соблазнилась данной процедурой. Однако поход к косметологу обернулся кошмаром. На следующий день она проснулась с сильнейшим отеком. Врачи выяснили, что Айшат ввели обыкновенный вазелин. «Его невозможно удалить, он переполз на верхние ткани. Провела три операции, и будут еще», — жалуется Даитова в эфире НТВ.

«Выглядит, как попа макаки»: бабушка разгневана внучкой, которая увеличивает губы с 16 лет
Звезда отрицает, что прибегала к помощи хирургов

Узнав Еву поближе, эксперты пришли к выводу, что ее одержимость внешностью связана с психологическими травмами. Утицких занималась разными видами спорта и росла крепким ребенком. Но в 10 лет она потеряла маму, а через четыре года бабушку. На фоне трагедий у Евы развилось расстройство пищевого поведения, которое спровоцировало микроинсульт. С 14 лет она жила одна, пока ее судьбой не заинтересовались родственники по отцовской линии.

«Хочу быть собой и делать то, что мне нравится. Мне хочется, чтобы человек рассмотрел то, что у меня внутри за слоем силикона», — объяснила Ева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения