Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выходные дни в Москве продлены до 19 июня

Из-за резкого роста числа заболевших COVID-19 мэр Москвы Сергей Собянин продлил выходные до 19 июня. Он призывает всех заботиться о здоровье и пользоваться средствами индивидуальной защиты.

12 июня 2021 15:17026 786
Выходные дни в Москве продлены до 19 июня
Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что 12 июня подписал указ, который предусматривает продление нерабочих дней с 15 по 19 июня с сохранением заработной платы для работников. Это касается столицы.

Также градоначальник рекомендовал с 13 июня перевести на удаленный формат работы сотрудников старше 65 лет. Особое внимание нужно уделить тем, у кого есть хронические заболевания.

Позже стало известно, что с 13 по 20 июня временно приостанавливается работа детских игровых комнат. Кроме того ограничена работа фуд-кортов в торговых центрах и других аналогичных организациях.

«В Москве с 23.00 до 6.00 прекращают работу кафе, бары, рестораны, ночные клубы, дискотеки и другие места массового скопления людей. Пока мы не обеспечим действительно массовую вакцинацию от коронавируса, Москву будет постоянно лихорадить», — говорит Собянин.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения