Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я не бессердечная тварь, мне больно»: мать мальчика, замотанного пакетом и найденного в реке, оправдывается

На днях публику шокировала новость о жесточайшем убийстве маленького мальчика. Ребенка ужасно истязали, а потом избавились, выбросив в реку. Оказалось, что расправился с ним его родной отец...

1 июня 2022 11:00050 968
«Я не бессердечная тварь, мне больно»: мать мальчика, замотанного пакетом и найденного в реке, оправдывается
Мать мальчика убита горем

В Сети распространилась информация, что в Ростове-на-Дону мужчина издевался над семилетним мальчиком и бил его. Так, по словам самого преступника, он наказывал Илью за проступки. В один из дней сын не выдержал этого и скончался. Часами позже 32-летний Александр Ведмецкий понял, что ребенок умер. «Мужчина заявил, что постоянно избивал ребенка из-за якобы краж в магазинах. С его слов, после одного из случаев он уложил его спать, а на утро обнаружил мертвым», — рассказали представители службы, работающей с этим делом.

О том, что Ведмецкий не справлялся с родительскими обязанностями, было известно несколько месяцев назад. Публика обсуждает тот факт, что на мужчину уже заводили административное дело. Однако он миновал наказание и спустя время случилось то, что случилось...

Люди задавались вопросом, а где же была мать? По сообщениям, женщина оставила ребенка на бывшего мужа и уехала. Больше она не навещала ребенка. Но когда случилось страшное, она дала о себе знать. В одной группе в социальной сети мать убитого написала, что знает о произошедшем. «Мне позвонили из полиции и сказали, что мой бывший муж задержан, а мой сын убит… Многие скажут, что я ужасная мать, что не стала жить с ребенком, многие скажут, что я в этом виновата... Моя родная мать сказала, что лучше бы сдохла я, но я не бессердечная тварь, и мне очень больно», — обратилась женщина.

«Я не бессердечная тварь, мне больно»: мать мальчика, замотанного пакетом и найденного в реке, оправдывается
Виновному грозит строгое наказание

Мать Ильи тут же поддержали местные жители. По мнению пользователей Интернета, ее винить не в чем, мол, да, она ушла из семьи, но она точно не приложила руку к убийству ребенка.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Послушайте, когда с ребенком, который воспитывается только мамой, случается трагедия, никто не винит ушедшего из семьи отца. У вас та же ситуация. Только зеркальная. Соболезную вам»; «Вы ни в чем не виноваты. В убийстве виноват только убийца. Сил Вам!»; «Обнимаю, сестра. Сейчас все будут навешивать ярлыки, крепись, пожалуйста. Твоей вины нет вообще ни капли!» — отметили комментаторы.

Фото: Pixabay, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения