Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Забитая до смерти во время секса женщина оказалась актрисой

В Санкт-Петербурге произошло очередное жестокое убийство. В коммунальной квартире на набережной реки Фонтанки было найдено тело женщины. Погибшей оказалась малоизвестная актриса по имени Наталья. Смерть, как выяснилось, наступила во время секса.

7 августа 2020 18:30027 446
Забитая до смерти во время секса женщина оказалась актрисой
Погибшая играла в эпизодах

По подозрению в преступлении уже задержан 38-летний житель Северной столицы по имени Василий. Именно ему принадлежит комната, в которой найдено тело Натальи. Экспертиза установила, что во время секса мужчина свернул партнерше шею, а также нанес ей несколько ударов по голове и туловищу. У женщины обнаружили закрытый перелом грудины и ребер, а также травму шеи, от которой она и скончалась.

Избранник Натальи работал кладовщиком и ранее не был замечен в криминальной деятельности. Мужчина признался, что они с погибшей периодически встречались у него в квартире и занимались любовью.

Адвокат родителей Анастасии Ещенко: «Историк Соколов глумился над трупом»

Как выяснилось, Наталья всю жизнь пыталась прославиться: периодически снималась в массовках и эпизодах, но доход от такой работы бы мизерным. Поэтому артистка была вынуждена устроиться распространителем театральных билетов.

«Мы учились на одном курсе на журфаке УрГУ. С тех пор не виделись, только переписывались. Как-то обсуждали мой любимый фильм «Дылда». Она огорчалась, что провела много времени на морозе, но ни один кадр с ней не попал фильм», — рассказала бывшая одногруппница погибшей.
Забитая до смерти во время секса женщина оказалась актрисой
Мужчине грозит реальный тюремный срок

В отношении Василия уже возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Если его вина будет доказана, мужчина отправится в колонию строгого режима. Пока у полицейских нет других версий произошедшего и иных подозреваемых. Сам преступник уже дал показания и сейчас находится под стражей.

По материалам РЕН-ТВ

Фото: социальные сети, РЕН-ТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения