Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Задержаны подозреваемые в расстреле жениха и его брата на свадьбе

Ночью в Новой Москве прямо во время празднования свадьбы произошло убийство жениха и его брата на почве конфликта. Сейчас предполагаемых преступников допрашивает полиция.

23 января 2021 13:06015 398
Задержаны подозреваемые в расстреле жениха и его брата на свадьбе
В Новой Москве расстреляли жениха и его брата

Все произошло в загородном клубе в Новой Москве, где молодые праздновали свадьбу второй день подряд. Как сообщают очевидцы, во время торжественного мероприятия, у жениха и его брата случился конфликт с гостями — мужчины вступили в словесную перепалку, после чего вся компания вышла на улицу для дальнейших выяснений отношений.

Филипп и Радик Кординяну проследовали с мужчинами и после этого гости услышали выстрелы. По одним данным, их застрелили на улице, по другим — преступники были в машине и расстреляли их из автомобиля. Жених и его брат от полученных травм скончались на месте.

Прибывшая скорая констатировал смерть, а полиция объявила план-перехват. Ближе к утру сотрудники задержали двоих мужчин по подозрению в убийстве братьев. Сейчас они находятся на допросе для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Позже источник сообщил, что задержанных зовут Алексей Д. и Владимир Д., они тоже являются братьями. У них дома прошли обыски. Кроме того, их мать является депутатом Новофедоровского поселения, сыновья помогали ей организовывать общественные мероприятия. СМИ сообщают, что жена одного из подозреваемых дружила с подругой убитого.

По материалам Telegram-канала 112, Life.

Фото: pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения