Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Закатали труп в кусок паласа»: видео из дома скопинского маньяка, где произошло убийство

В прошлом году Виктор Мохов, насиловавший несовершеннолетних, вышел на свободу. Несмотря на административный надзор, извращенец позволял себе устраивать попойки. А недавно пьяный загул обернулся убийством.

12 августа 2022 00:00015 068
«Закатали труп в кусок паласа»: видео из дома скопинского маньяка, где произошло убийство
Виутор Мохов

2 августа в доме Виктора Мохова было совершенно убийство. Между гостями маньяка разгорелся конфликт. Один ударил приятеля в горло, в результате чего тот скончался. Вместо того, чтобы обратиться в правоохранительные органы мужчины решили скрыть факт преступления.

Знакомый Мохова провел журналистов на место происшествия. «Убивали его здесь, — говорил он. — Видишь, кусок паласа вырезан. В этом углу его. Потом они его закатали и унесли туда куда-то. Они сначала его в огород куда-то выкинули. А потом втроем понесли на свалки».

Однако тело жертвы было вскоре найдено. Убийцу задержали, тот дал признательные показания. Виктор Мохов также находится под арестом. Его обвиняют по статье укрывательство преступления. Извращенцу грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, что скопинский маньяк на протяжении четырех лет насиловал и держал взаперти Екатерину Мартынову и Елену Самохину. На момент похищения девушки были еще детьми. В результате мучений Елена родила двоих сыновей. Извращенец поспешил избавиться от них.

Отсидев срок, насильник несовершеннолетних заявил, что ничуть не жалеет о своих зверствах. Преступник с улыбкой говорил о жертвах и обещал выйти с ними на связь. Пленницы в ужасе от мысли вновь увидеть его лицо. Екатерина Мартынова попросила помощи у государства. Сейчас она чувствует себя под защитой, а вот Елена ведет скрытный образ жизни и не общается с журналистами.

Фото: стоп-кадр из шоу Ксении Собчак

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения