Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Запустивший акцию спасения солиста Rammstein рассказал о реакции музыканта

«СтарХит» пообщался с идейным вдохновителем поста, посвященного Тиллю Линдеманну. Шамиль Рамазанов поведал, как привлек внимание артиста, и почему поражен откликом людей в соцсетях.

8 августа 2017 05:0008 655
Фото с Тиллем разместили в соцсетях многие наши артисты
Фото с Тиллем разместили в соцсетях многие наши артисты
Источник:
Соцсети

«Все началось с моего поста в соцсети, – говорит «СтарХиту» Шамиль Рамазанов, арт-директор дизайн-студии в Баку. – Вообще, я не придумываю смешные статусы, да и блогерством не занимаюсь. Но тут увидел в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), как друзья постоянно лайкают музыкантов на фестивале «Жара» и комментируют их. Сломался, начал сам листать новости и заметил, что на мероприятии российские звезды фотографируются с фронтменом Rammstein Тиллем Линдеманном.

Они все веселые, а он грустный, словно чужой на празднике, будто его заставляют делать селфи. Вот и пришла в голову идея написать: «Дорогой Тилль… Пожалуйста, моргни два раза, если тебя удерживают в заложниках!»
Ролик длится всего шесть секунд
Ролик длится всего шесть секунд
Источник:
Соцсети

Не ожидал, что этот пост станет популярным. Моя страничка в Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация) была приватной. Но кто-то из френдов сделал скрин, и пользователи начали его размещать на других сайтах. Пришлось открыть доступ к профилю.

Буквально через сутки со мной связался представитель Тилля. Написал: «Тиллю шутка понравилась!» И прислал видео, на котором вокалист исполняет мою просьбу: держит записку со словом HELP и дважды моргает. Ролик, конечно, не остался незамеченным. Фанаты Rammstein даже запустили в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) акцию – постят фотографии, отмечают их хештегом #helptill и сопровождают сообщением, что обязательно его спасут. Думаю, Тилль приятно удивится, сколько у него неравнодушных поклонников по всему миру!»

Тилль Линдеманн с Александром Реввой
Тилль Линдеманн с Александром Реввой
Источник:
Соцсети
Шамиль Рамазанов
Шамиль Рамазанов
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения