Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жена узнала о связи мужа после его смерти»: любовники погибли в машине во время свидания

Настоящая драма произошла на днях в Академическом районе Екатеринбурга. В одной из легковых машин были обнаружены тела 31-летнего мужчины по имени Павел и 23-летней девушки Анастасии.

11 декабря 2023 12:3013238 029
Драма развернулась в столице Урала | www.starhit.ru

Драма развернулась в столице Урала

Выяснилось, что молодые люди приходились друг другу любовниками. Мужчина был женат, воспитывал ребенка, но это не мешало ему завести новые отношения на стороне. Его супруга до последнего не была в курсе его тайной связи…

«Жена не знала про их роман, узнала только после их смерти, и это очень печально. Они очень давно встречались периодически. Когда Павел пропал, а отец сказал, что он взял у него машину, у меня в голове сразу паззл сложился», — рассказал брат погибшего.

Предварительной причиной смерти молодых людей называют отравление угарным газом. Судя по всему, пара заснула в салоне и угорела. «Наркотикам места там нет. Я вам уверенно это говорю, мой брат этим не увлекался. Машина, на которой они ездили туда, принадлежит отцу. Ему много раз говорили, чтобы он починил выхлопную систему. В салоне при езде очень сильно пахло выхлопными газами. Они, видимо, не придали этому значения — и случилось горе», — поделился родственник Павла.

Сотрудники правоохранительных органов также прокомментировали инцидент, подчеркнув, что смерть Павла и Анастасии не носила насильственный характер.

«Признаков того, что гибель указанных граждан могла наступить в результате противоправных действий третьих лиц, не имеется. История не связана с проявлением криминала», — отметили в МВД Свердловской области.