Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жених переспал с любовницей на собственной свадьбе. Невесту трясет от рыданий

Свадьба в Боливии окончилась драмой, достойной латиноамериканских сериалов — жених умудрился переспать с любовницей прямо во время праздника. Сложно представить, в каком состоянии в это время была невеста…

6 декабря 2022 00:01100978 791
Жених переспал с любовницей на собственной свадьбе. Невесту трясет от рыданий
Многострадальная невеста

В Сети появился ролик, в котором можно увидеть горе-жениха со спущенными штанами и спешно одевающуюся любовницу. По всей видимости, страсть захлестнула обоих прямо в свадебном лимузине!

Невеста увидела все это сквозь прозрачные окна авто и начала рыдать. Присутствующие старались успокоить женщину, но она не могла остановиться. Что в это время чувствовал горе-жених и его пассия для утех — остается только догадываться.

Пользователи вовсю обсуждают скандал. Некоторые считают, что невесте повезло избавиться от такого спутника жизни.

«Беги, девочка, от него, беги»; «Зато узнала, какой на самом деле человек!»; «Видимо, не очень жениться хотел»; «Фу, как противно!»; «Бедная женщина, сил ей пережить это!»; «Лучше бы раньше изменил, зачем до свадьбы ждать!»; «Какой наглый мужик!»; «Вот у людей жизнь веселая!» — отмечает публика.

Находятся и те, кто не верит в правдивость ролика, считая его постановкой или даже клипом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения