Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алина Гросу снова замечена на светском мероприятии без супруга

Певица и актриса Алина Гросу не перестает появляться на светских вечерах в компании своего коллеги и вдохновителя — Романа Полянского. Тот, факт, что они держатся на людях как пара и позируют перед фотокамерами в «романтическом» ключе уже в который раз заставляет усомниться поклонников в том, что между звездами ничего нет.

29 ноября 2019 11:280
Алина Гросу и Роман Полянский
Алина Гросу и Роман Полянский

В комментариях под фотографиями на их личных страницах фанаты неустанно замечают, как хорошо смотрится их дуэт. Ранее он уже появлялся в ее клипе «Грязные Танцы», в котором искру между Алиной и Романом просто невозможно было не заметить. Заметим, это уже не первый раз, когда актеры работают вместе на одной съемочной площадке и не стесняются показывать свои отношения также вне работы.

Происходит ли между Романом и Алиной, каждый из которых состоит в браке, что-то большее, чем приятельские отношения между коллегами? Напомним, что брак Романа с актрисой Дарьей Жулай длится уже около 10 лет, в то время как сама Алина стала женой только летом 2019 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения