Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Artik & Asti сняли клип на новую песню «Никому не отдам»

Новый сингл сразу же завоевал любовь поклонников дуэта. Артик и Асти подробно рассказали о съемках.

22 апреля 2015 18:300
Асти на съемках нового клипа «Никому не отдам»
Асти на съемках нового клипа «Никому не отдам»
Источник:
Пресс-служба

Песню «Никому не отдам» из нового альбома «Здесь и сейчас» сразу же полюбили поклонники. Подтверждением этому – высокие строчки в чарте iTunes.

Главной героиней клипа стала солистка дуэта Асти. В этот раз она рассказывает необычную историю любви, которую, в буквальном смысле слова, рисует на наших глазах. Сюжет клипа – о том, как ради любимого человека мы готовы жертвовать собой. Как обещают создатели клипа: «Видеоряд будет наполнен очень красивыми образами певицы и потрясающей графикой».

А Артик добавляет: «В новом клипе мы решили поэкспериментировать с графикой. Я давно хотел сделать что-то подобное! Уверен, что видео будет отличаться от предыдущих наших работ. Зритель будет приятно удивлен картинкой. Но не будем раскрывать всех карт, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!»

«Это была очень интересная работа. Режиссер как будто бы почувствовал мое внутренне состояние в данный момент жизни. Мне очень понравились образы, в которых я снималась. Я теперь с уверенностью могу сказать, что по крайней мере один день моей жизни я прожила как настоящая художница», – поделилась впечатлениями Асти.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения