Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бэк-вокалист Полины Гагариной на «Евровидении» выступит в рок-опере

24 мая 2015 09:000
Полина Гагарина и братья Поздняковы
Полина Гагарина и братья Поздняковы
Источник:
Архивы пресс-служб

Накануне все внимание было приковано к выступлению Полины Гагариной на «Евровидении». Но, как известно, королеву делает свита, так что стоит поговорить и о на тех, кто помогает Полине и поднимался вместе с ней на сцену. Многие обратили внимание на эффектных музыкантов, которые вышли исполнять A Million voices вместе с ней. Это братья Поздняковы - Никита и Александр - участники первого сезона шоу «Голос». Еще одна бэк-вокалистка Гагариной – Александра Белякова. Девушка также участвовала в главном музыкальном проекте Первого канала, правда, уже во втором сезоне. Кроме того, в выступлении Полины задействованы австралийка Катриной Винтер и шведский музыкант Габриэль Аларес. И эта компания замечательно спелась! Во всех смыслах слова!

«Нам всем оказалось приятно не только работать, но и проводить свободное время вместе, - делится Никита Поздняков, - Чтобы там не говорили, но атмосфера на «Евровидении» не конкурсная, а фестивальная. Все очень тепло и мило общаются друг с другом. К российской делегации в этом году особый интерес, и букмекеры высоко оценивали наши шансы на победу!»

Сами братья Поздняковы не новички в шоу-бизнесе. Они создали собственную музыкальную рок-группу Black Rocks. Александр – гитарист - виртуоз (финалист всемирного конкурса Guitar Idol III в Лондоне), а Никита исполняет главную роль в рок-опере «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты». Сейчас братья вместе принимают участие еще в одном проекте Театра Алексея Рыбникова – авторской версии знаменитого мюзикла «Юнона и Авось», который можно будет увидеть 10 июня в Крокус Сити Холле. У Никиты главная роль - графа Резанова, а вся рок-опера идет в сопровождении живой соло-гитары от Александра Позднякова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения