Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Cерия видеоинтервью с психологом Михаилом Лабковским на сайте ELLE.RU

В рамках поддержки юбилейного декабрьского номера ELLE, в котором опубликовано откровенное интервью главного редактора ELLE Елены Сотниковой с Михаилом Лабковским на тему женского одиночества, отношений и секса, ELLE запускает серию видеоинтервью на сайте.

15 ноября 2016 14:000
Михаил Лабковский
Михаил Лабковский
Источник:
Архив журнала ELLE

Психолог Михаил Лабковский поделился с ELLE.RU правилами, которых должны придерживаться одинокие девушки, чтобы удачно выйти замуж. В первой части специального проекта: идеальный возраст для невесты, проблема одиночества и лучшие места для знакомства. Видео уже доступно к просмотру по ссылке.

«Идея навязчиво выйти замуж возникает у тех женщин, которым не хватало родителей в детстве. Идея замужества здесь стоит очень остро и есть такая иллюзия, что это решит как минимум проблему одиночества», - Михаил Лабковский, психолог.

15 ноября на сайте ELLE.RU выйдет интервью, в котором известный психолог расскажет о качествах, которыми должна обладать успешная женщина: «В сознании большинства людей успешная женщина – это все-таки про деньги. Она должна быть материально независимой и тут неважно, замужем она или нет».

Темой видеовыпуска 21 ноября станет правильное воспитание детей. Герой ELLE даст несколько советов молодым родителям о правильном воспитании детей и расскажет о вещах, которые недопустимы в семье.

«Если вы хотите правильно воспитать своего ребенка, нужно начать с себя. Другого способа не бывает. Ребенок как пластилин, рождается, как правило, совершенно нормальным и вменяемым. Но за счет того, что его родители не всегда адекватные, это портит его психику», - Михаил Лабковский, психолог.

Михаил Лабковский и Елена Сотникова
Михаил Лабковский и Елена Сотникова
Источник:
Архив журнала ELLE
Cерия видеоинтервью с психологом Михаилом Лабковским на сайте ELLE.RU
Источник:
Архив журнала ELLE
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения