Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чемпионат мира по пляжному теннису

7 июля 2015 10:000
Чемпионат мира по пляжному теннису
Чемпионат мира по пляжному теннису
Источник:
Пресс-служба

Командный чемпионат мира по пляжному теннису состоится в Москве с 5 по 19 июля. В нем примут участие спортсмены из 28 стран. Причем вход на все мероприятия чемпионата – совершенно бесплатный.

В дни соревнований на площадке будут проводиться мастер-классы по обучению игре в пляжный теннис. Попробовать себя в новом виде спорта совершенно бесплатно сможет каждый желающий. Организаторы обещают развлекательные программы для детей и взрослых. Ну а любителям спорта точно будет не скучно.

Сборная России по пляжному теннису два года подряд занимает на чемпионате третье место и в этот раз надеется подняться на верхние строчки пьедестала почета. По мнению знаменитого российского спортсмена и тренера Шамиля Тарпищева, у пляжного тенниса есть все шансы попасть в программу Олимпийских игр!

Чемпионат мира по пляжному теннису состоится в Национальном теннисном центре имени Хуана Антонио Самаранча (Ленинградское шоссе 45), а финал - в Центре пляжных видов спорта «Динамо» по адресу Ленинградское шоссе 39.

Приходите болеть за наших спортсменов и взглянуть на один из самых зрелищных и... сексуальных видов спорта!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения