Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Детский спектакль «Затеряный мир» приглашает зрителей в дни школьных каникул

24 декабря 2014 18:000
В спектакле «Затеряный мир» наравне с людьми действуют динозавры
В спектакле «Затеряный мир» наравне с людьми действуют динозавры
Источник:
Пресс-служба

Настоящие динозавры и самые современные технологии - в театральном проекте Юрия Грымова "Затерянный мир". Режиссер переносит зрителей в реальность фантастическую историю профессора Челленджера и мира динозавров, пробуждая интерес подрастающего поколения к театру. Эксцентричный ученый-палеонтолог находит в джунглях Южной Америки доказательства существования выживших динозавров и отправляется на их поиски вместе со своей командой. Действие происходит в двух разных мирах: в антракте театральное пространство трансформируется, и зрители переносятся из цивилизованной и чопорной атмосферы Лондона в джунгли Затерянного мира, заселенного древними ящерами.

Для театрального проекта были созданы абсолютно реалистичные динозавры: тираннозавр, стегозавр, игуанодон, диплодок и трицератопс. Процесс создания искусственных рептилий занял более трех лет и учел все последние достижения в сфере развлечений. Спектакль Юрия Грымова – это первый высокотехнологический развлекательный проект, полностью созданный российскими разработчиками. Роман "Затерянный мир" был написан в 1912 году и с тех пор пользуется огромным интересом. Книга Артура Конан Дойла был кранизирована более 6 раз, но никто не решался перенести сюжет романа на театральную сцену.

На сцене культурного центра "Москвич" в Текстильщиках спектакль можно будет увидеть в дни школьных каникул.

Новости из жизни Юрия Грымова - в его "Инстаграме" (запрещенная в России экстремистская организация) http://instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com/yuri_grymov

Фрагмент спектакля «Затеряный мир»
Фрагмент спектакля «Затеряный мир»
Источник:
Пресс-служба
Фрагмент спектакля «Затеряный мир»
Фрагмент спектакля «Затеряный мир»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения