Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес выступит в Петербурге 11 августа

Дженнифер Лопес в рамках мирового тура «It’s My Party» посетит СКК Петербургский 11 августа, чтобы отметить полувековой юбилей с публикой. Певица обещает представить не только новые песни, но и знаменитые хиты.

7 августа 2019 14:450
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Латиноамериканская певица Дженнифер Лопес после триумфального выступления в Москве спешит в петербургский СКК «Петербургский», чтобы 11 августа в 19.00 представить шоу «It’s My Party». Концерт будет состоять не только из классических хитов звезды, которые включают в себя «Love Don’t Cost A Thing», «I’m Real», «I’m Glad», но и новые песни, которые Джен специально записала для тура.

Карьера певицы на протяжении двадцати лет идет в гору: она не только активно выпускает альбомы и ездит по миру с музыкальными шоу, но и много снимается в кино и телесериалах. В скором времени на экраны выйдет проект Hustler, где Лопес предстанет в образе соблазнительной стриптизерши.

Отметим, что 24 июля нестареющая Дженнифер отметила 50-летие, получив в подарок от возлюбленного, футболиста Алекса Родригеса, дорогостоящую иномарку. В Москве певицу уже поздравили поклонники, отдав сувениры и памятные подарки, теперь на очереди северная столица, в которой готовится большой флешмоб во славу любимой артистки.

Санкт-Петербург, СКК «Петербургский», 11 августа, 19.00

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения