Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экология души: жить в гармонии с собой и с миром

Мастерская Psychologies откроется 28 июня для тех, кто хочет почувствовать силу тела, поговорить со своей душой и получить заряд энергии. Только практические занятия. Один день — 12 мастер-классов.

1 июня 2021 18:200
Экология души: жить в гармонии с собой и с миром

Вы соскучились по обновлению? У вас накопилось много вопросов к себе и миру, который не всегда к вам справедлив и благосклонен? Тогда Мастерская Psychologies точно для вас. Мы назвали ее «Экология души: жить в гармонии с собой и миром». И место для ее проведения выбрали необычное — выставочное пространство Мультимедиа Арт Музей. Мастерская будет полезна всем, кто интересуется психологией и развитием личности, а также специалистам — педагогам, психологам, воспитателям, врачам.

Наши ведущие — признанные эксперты психологии, тренеры разных модальностей, авторы книг и методик — поделятся совершенно разными методиками и техниками, которые вы легко сможете применить сразу же, здесь и сейчас, в работе и в жизни.

Вас ждут 12 мастер-классов по трем направлениям: «Мое тело и чувства», «Я и другие», «Диалог с миром». Будьте готовы к экспериментам и открытиям. Наши эксперты: Владимир Дашевский, Юлия Свежакова, Валерия Устинова, Екатерина Шилова, Артем Митряхин, Инна Хамитова, Илья Суслов, Ирина Гросс, Алена Буренкова, Мария Шелкова, Каминат Касимова, Анастасия Воробьева.

Ждем вас в понедельник 28 июня с 10 до 18 часов на Мастерской Psychologies в Мультимедиа Арт Музее на Остоженке,16.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения