Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Сажина, Настя Годунова и другие на Instars Awards 2020

31 августа, во всемирный день блогера, прошла II Ежегодная торжественная церемония Instars Awards 2020, где за успехи в области в блогах были награждены уникальными призами и овациями самые любимые селебрити популярной соцсети.

5 сентября 2020 23:000
Елена Сажина, Настя Годунова и другие на Instars Awards 2020
Елена Сажина и TatarkaFM

Уже к началу мероприятия в фойе гостиницы «Пекин» было не протолкнуться: все инста-селебрити и культурные знаменитости, волнуясь, раздавали интервью и переживали за коллег по публичному цеху.

Сосо Павлиашвили, Диджей Грув, певица Настя Годунова, депутат Дмитрий Юмалин, Наталья Громушкина и ректор ИТИ им. И.Д. Кобзона Дмитрий Томилин, оперная легенда Михаил Атаманович, режиссер Муза Ли, продюсер Скорнякова Елена нашли время в своем плотном графике, чтобы стать частью большого инстаграм-сообщества (запрещенная в России экстремистская организация) и поздравить победителей. Гостей встречал скрипач-виртуоз Женя Гольский.

Елена Сажина, Настя Годунова и другие на Instars Awards 2020
Сосо Павлиашвили

Победителями уникальной премии Instars Awards 2020 стали:

Настя Годунова, певица, в номинации «Лучший ремикс 90-х представленный в инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Молодая звезда презентовала новую песню «Бархатный сезон» и исполнила знаменитую «Таня+Володя»

TatarkaFM стала победителем «Лучший женский блог».

PARAPATRONOV – «Лучший мужской блог».

Лиза Анохина с песней «Ну такое» в номинации «Прорыв года в TikTok».

ST с песней «Роллексы» победил в номинации «Лучший клип».

Сосо Павлиашвили, певец стал победителем в номинации «Лучшая песня в инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) за трек «Небо на ладони»

Helen Yes выступила с песней «Do you do» и получила заветную статуэтку в номинации «Любовь аудитории»

DJ GROOVE – победитель в номинации «Лучший креативный клип».

Актер театра и кино Сергей Штепс автор популярного персонажа «Яжемать» отмечен номинацией «Смешной блог»

KeshaСкромный&Ripchansky» – в номинации «Лучший молодежный дуэт»

Мишель Серова была отмечена премией в номинации «Мощный старт»

Елена Сажина, Настя Годунова и другие на Instars Awards 2020
ST

Поздравить номинантов пришла так же телеведущая Анастасия Барашкова, Заслуженный артист РФ Александр Федорков и многие другие.
Ведущими церемонии стали актриса театра и кино Екатерина Мадалинская и популярный Stand Up комик Константин Кот.

«Сегодня без Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) не существует ни одного артиста, ни одного политика и ни одного публичного лица», — поделилась с журналистами актриса, режиссер и мастер театрального искусства Наталья Громушкина.

Елена Сажина, Настя Годунова и другие на Instars Awards 2020
Настя Годунова

Инициатор и ведущая премии, певица Настя Годунова, пожелала всем инста–блогерам удачи в следующем году и, конечно же, пригласила к участию: «Мы благодарны всем, кто принял участие в Instars Awards 2020 и всем, кто пришел нас поддержать. В наш век информации каждый становится личным брендом, поэтому важно уметь развивать себя и учиться у лучших. Лучших мы выбрали, следите за их блогами, растите и участвуйте в наших номинациях в следующем году, ждем всех желающих».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения