Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елка выступит в петербургском клубе «А2»

Популярная певица выступит 27 октября в 20.00 со своим сольным концертом. Выступления артистки всегда живые и не проходят под копирку.

24 октября 2016 21:070
Елка выступит в петербургском клубе «А2»
Елка выступит в петербургском клубе «А2»
Источник:
Пресс-служба

Удивительно, но Елка на сцене уже около 10 лет! Сейчас уже не многие вспомнят, но начинала Елизавета Вальдемаровна (именно так зовут артистку) рэп-исполнительницей, а на первых порах ее продюсером был сам Влад Валов! Этот период по-своему был успешен, но все-таки ее карьера взлетела после знаменитого «Прованса» - тогда о Елке, без преувеличения, заговорила вся страна.

Дальше уже было дело техники – певица выпускала хит за хитом, и сейчас уже каждый сможет напеть ее «Грею счастье», «Навсегда», «Нарисуй мне небо». Ее концерты всегда живые и не проходят под копирку, ведь Елизавету любят еще и за необыкновенное обаяние, отменное чувство юмора, и сильный и легко узнаваемый голос.

На грядущем концерте в «А2», который состоится 27 октября в 20.00.лка обещает исполнить все самые знаменитые хиты и любимые песни, а также показать кое-что свежее - песни, которые по слухам, войдут в новый альбом певицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения