Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фестиваль «Радио Зенит» откроет «Санкт-Петербург Арену»

Первый концерт на новом стадионе в Петербурге пройдет 22 февраля.

21 февраля 2017 17:160
Шоу откроют знаменитые рок-группы
Шоу откроют знаменитые рок-группы
Источник:
Пресс-служба

В предвкушении жарких футбольных матчей «Зенита» и национальной сборной, команда NCA и ГЦРР представляют уникальный проект — Первый фестиваль «Радио Зенит». Уникален он не только звездным составом, но и тем, что фестиваль станет важным тестовым мероприятием на футбольном стадионе «Санкт-Петербург Арена».

Открытие этой площадки, новой городской достопримечательности, все горожане ждали с нетерпением. Теперь петербуржцы и гости города смогут насладиться не только спортивными событиями, но и музыкальными. Одним из самых ярких шоу станет фестиваль «Радио Зенит», где выступят такие коллективы и исполнители, как «Би-2», Баста, бит-квартет «Секрет», «Чайф», «Танцы Минус», 25/17, The Hatters.

22 февраля в 18.00 начнется концерт, который станет музыкальным открытием «Санкт-Петербург Арены», самого современного стадиона в России, вмещающего в себя более 60 000 человек. Это не только возможность послушать любимых артистов, но и насладиться атмосферой новой площадки, оценить ее необычный интерьер и экстерьер, над которыми трудились архитекторы и дизайнеры мирового уровня, а также отметить интересные технологические решения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения