Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Главное событие этого лета: в столице распахнуло двери «Министерство Магии»

Лето в самом разгаре, но центральным событием культурной жизни столицы этого сезона уже можно смело назвать открытие «Министерства Магии».

12 июля 2021 17:400
Главное событие этого лета: в столице распахнуло двери «Министерство Магии»

В самом центре Москвы, на Мясницкой, в необыкновенно красивом особняке — исторической усадьбе Салтыковых-Чертковых, находится «Министерство Магии», где теперь все желающие могут получить магические знания в «Академии Волшебства» и прикоснуться к главным тайнам старинного здания.

«Министерство Магии» — уникальный масштабный проект, в котором под одной крышей собрано все волшебство мира. Это впечатляющее иммерсивно-интерактивное шоу, не имеющее аналогов в России, включающее в себя прохождение невероятных квестов, посещение музея артефактов, мастер-классы от профессоров «Академии Волшебства», вкусные угощения и эксклюзивные фотографии в уникальных декорациях — полное погружение в другую Вселенную, в которой можно раствориться, как детям, так и взрослым.

Одними из первых студентов «Академии Волшебства» стали звездные гости вместе со своими семьями: Сосо Павлиашвили, Владимир и Маруся Левкины, Гевонд Андреасян, Илана Юрьева, Марина Дрождина, Гедиминас Таранда, NANSI & SIDOROV и многие другие.

Главное событие этого лета: в столице распахнуло двери «Министерство Магии»
Сосо Павлиашвили с дочерью Сандрой

Все они прошли полный курс обучения в образовательной лаборатории, попробовали себя в роли настоящих волшебников, попытались вытащить меч короля Артура, приручить свирепого дракона, обитающего в подвале загадочного здания, разгадать множество загадок и тайн, найти свою волшебную палочку, а также посетили музей, картинную галерею и научились основам волшебства.

«Мы очень долго ждали этого дня… Создатели долго вынашивали эту идею и наконец-то этот проект осуществился. Мы сегодня приехали с семьей порадоваться за создателей проекта и вообще за всех людей, которые умеют мечтать, верят в чудеса. И таких людей, слава Богу, немало. Все радуются, наполняются фантазией, невероятной и искрометной, а потом благодаря этой фантазии делают мир лучше», — поделился своими впечатлениями Сосо Павлиашвили.

Все это и многое другое теперь доступно каждому из Вас — «Министерство Магии» открыло свои двери для всех желающих!

Подробности и билеты на официальном сайте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения