Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Главный новогодний Концерт» на сцене Crocus City Hall

13 декабря состоялось самое ожидаемое событие года — «Главный Новогодний Концерт». В этот вечер на сцене выступили легендарные звезды нашей страны.

16 декабря 2021 12:450
«Главный новогодний Концерт»  на сцене Crocus City Hall

Неожиданные дуэты, живой звук, свежий юмор и серпантин новогоднего настроения! На одной сцене объединились рок- и поп-артисты, исполнители шансона и джаза, классических романсов и рэпа. Синергия разных поколений окунула гостей в феерию большого, но такого уютного семейного праздника — Нового Года!

В этот вечер вместе выступали: A’STUDIO и Сосо Павлиашвили, Клава Кока и Сергей Жуков, Мот и Ани Лорак, Дима Билан и группа «Земляне», Emin и Алексей Воробьев, Диана Гурцкая и Любовь Успенская, Люся Чеботина и ЮрКисс, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Стас Михайлов и Таисия Повалий, Лариса Долина и Карина Кокс, #2Маши и Александр Панайотов, Анита Цой и Вахтанг, Олег Газманов и Зара, Жасмин и Марк Тишман, Митя Фомин и Лана Свит, Юлия Савичева и группа «СПБ», Александр Малинин и Александр Добронравов, Хабиб и Стас Костюшкин, Стас Пьеха и «Новые Самоцветы» и многие другие!

Незабываемое волшебство на «Главном Новогоднем Концерте» воссоздалоиммерсивно-интерактивное шоу «Министерство Магии». Своим ярким выступлением артисты погрузили гостей в атмосферу любимого праздника.

«Главный новогодний Концерт»  на сцене Crocus City Hall
«Министерство Магии»
«Главный новогодний Концерт»  на сцене Crocus City Hall
Сосо Павлиашвили и A’Studio

Сосо Павлиашвили поздравил гостей и зрителей с наступающими праздниками: «Я благодарю Бога за то, что позволил нам вновь продолжить эту замечательную традицию — отмечать Новый год в кругу друзей, коллег и любимых зрителей. Берегите друг друга, любите и поддерживайте. Все остальное — это приходящее и уходящее. С Новым Годом, мои дорогие!»

«Я так рад быть частью такого масштабного концерта. Сцена не отпускала: хотелось выступать еще и еще!»- поделился эмоциями Митя Фомин.

Зрители смогут насладиться эфиром «Главного Новогоднего Концерта» накануне новогодних праздников на Первом канале.

Фото: Главный Новогодний Концерт.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения