Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа SEREBRO готовит сюрприз поклонникам

Коллектив выступит в московском клубе RED 23 февраля.

22 февраля 2017 13:000
Группа SEREBRO
Группа SEREBRO
Источник:
Пресс-служба

В честь главного мужского праздника, один из самых женственных и сексуальных коллективов страны готов приветствовать всех действующих или потенциальных защитников Родины концертом, который оставит неизгладимый след даже в самых неприступных сердцах! Группа выступит в столичном клубе RED.

Женское поп-трио, первым же публичным выступлением очаровавшее жюри Евровидения и десятки тысяч поклонников по всему миру, по праву носит звание одного из лучших girls-band'ов в стране. У коллектива за спиной уже более 10 лет успешной музыкальной карьеры, десятки премий и номинаций, миллионы просмотров, скачиваний и digital-продаж.

Исполнительницы стремятся создавать качественный и прогрессивный саунд, дополненный ярким стилем live-выступлений - начиная от смелого имиджа девушек на сцене, концептуальной смены образов и костюмов во время концертов, и заканчивая мощным шоу, включающим исключительно живой звук и зрелищный световой ряд. Невероятная, по-настоящему жаркая атмосфера концертов SEREBRO, потрясающая энергия вокалисток взрывают залы любого масштаба, в которых работает группа.

В этот раз особенный концерт обворожительной группы ждёт поклонников в самом сердце столицы - на Красном Октябре, и будет включать самые лучшие и любимые публикой хиты.

Группа SEREBRO готовит сюрприз поклонникам
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения