Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Хакамада и Ляйсан Утяшева наградят главных женщин в финале ежегодной бизнес-премии

Женщины меняют мир!Ежегодная российская премия «Главные женщины» посвящена им — великолепным и целеустремленным представительницам прекрасного пола, которые заняты в бизнесе.

9 апреля 2021 16:300
Ирина Хакамада и Ляйсан Утяшева наградят  главных женщин в финале ежегодной бизнес-премии

16, 17 и 18 апреля 2021 года в Москве пройдет форум и награждение победительниц премией «Главные женщины 2020», направленной на содействие в достижении успеха и в продвижении личных брендов. В числе спикеров телеведущая и бизнес-мама Ляйсан Утяшева, общественный деятель Екатерина Гордон, модный эксперт Владислав Лисовец, Анна Русска — создатель одноименного сайта. Председателем жюри станет Ирина Хакамада.

Ирина Хакамада и Ляйсан Утяшева наградят  главных женщин в финале ежегодной бизнес-премии

Участие в торжестве даст возможность владелицам бизнеса построить личный бренд, распознать направления своего развития и заявить о себе.

В этом году награждение пройдет в отеле Haytt Regency Москва Петровский Парк. Партнер премии и главный оформитель церемонии — Геннадий Самохин.

Ирина Хакамада и Ляйсан Утяшева наградят  главных женщин в финале ежегодной бизнес-премии

Два дня форума «Главные женщины 2020» будут насыщены мастер-классами от успешных бизнесменов-практиков:

  • Откроет форум Ляйсан Утяшева выступлением «Сила личности». Анна Русска расскажет о «Силе бренда в 21 веке». Владислав Лисовец даст мастер-класс «Стиль большого города».
  • Александр Добровинский выступит с лекцией «Секрет успеха: как создать свой бренд», Георгий Микаберидзе расскажет о построении международного личного бренда, Екатерина Гордон поделится «Как построить бизнес и остаться собой», Ирина Хакамада даст мастер-класс «Лидерство в турбулентное время».

Программа форума пройдет с пятницы по воскресенье: 16, 17 и 18 апреля.

Ирина Хакамада и Ляйсан Утяшева наградят  главных женщин в финале ежегодной бизнес-премии

Награждение состоится 18 апреля 2021 года. В финале премии будут выбраны победительницы в 17 номинациях по разным сферам бизнеса: индустрия красоты, финансы и инвестиции, блоги и СМИ, психология и коучинг и другие. Владислав Лисовец станет ведущим церемонии награждения, а вручат награды Ляйсан Утяшева, Ирина Хакамада и Александр Добровинский.

Сайт/ Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) бизнес-премии «Главные женщины 2020»
forumbrand.ru — сайт форума «Главные женщины»

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения