Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женщина – мечта, или Как стать идеалом для своего мужчины

Это раньше в загс вели хороших хозяек, теперь для счастливого брака этого мало. Вместе с журналом «Антенна-Телесемь» разбираемся, какими хотят видеть мужчины своих избранниц сегодня.

22 марта 2017 10:000
Женщина – мечта, или Как стать идеалом для своего мужчины
Женщина – мечта, или Как стать идеалом для своего мужчины
Источник:
Getty mages.ru

Психологи советуют обратить внимание на шесть качеств, которые влияют на отношения пары. Следуя нехитрым правилам, можно жить долго и счастливо с любимым человеком рядом. Материал об этом – в журнале «Антенна-Телесемь» (от 22 марта).

Самые красивые и успешные телеведущие нашей страны делятся своим опытом, как преуспеть в карьере, совмещая работу с семьей, воспитанием детей. Как оставаться молодой, красивой и полной сил в свежем номере «Антенны-Телесемь» рассказывает Ольга Шелест, мама двух маленьких дочек. «А БЫВАЕТ, ЧТО МОЖЕТЕ ВСТАТЬ НЕ С ТОЙ НОГИ?– Конечно, бывает. И считаю, что настроение не нужно форсировать. Значит, дан такой день, чтобы прочувствовать другие эмоции, проанализировать, что раздражает и что надо удалить из жизни. Да и плохое настроение не бесконечно. Услышала любимую песню, встретила знакомого на улице – и жизнь налаживается.».

На Первом канале стартовал сериал «Мата Хари», который обещает стать одним из рейтинговых проектов года. Танцовщица, куртизанка и шпионка лишена права воспитывать свою дочь, и это обстоятельство заставляет ее страдать, бороться за дочь, принимать чужие правила игры – сюжет сериала отталкивается от этой линии. Но на самом деле Маргарету Зелле (настоящее имя Маты Хари) дочь не сильно интересовала. Насколько история, показанная в фильме, соответствует реальной, выяснили корреспонденты журнала «Антенна-Телесемь».

А что еще прочитать?

Женщина – мечта, или Как стать идеалом для своего мужчины
Источник:
Антенна-Телесемь

Валерий Меладзе: «Я – консервативный отец. Девочкам нельзя краситься, мальчикам – плакать.»

В шоу «Голос. Дети» он – наставник новый, а вот папа уже опытный. Еще бы! У него три дочки –

Инга, Софья, Арина и два сына – Костя и Лука. Как отцовство помогает певцу работать в программе? Откровенное интервью – в №12 журнала «Антенна-Телесемь».

«Потрудились на славу» - В этом году проекту, где каждый может блеснуть уникальными способностями, исполнилось 10 лет. «Телесемь» выяснила, как сложились судьбы победителей предыдущих сезонов «Минуты славы».

Кто новая избранница Дмитрия Тарасова? И правда ли, что «его девочка», как футболист называет свою возлюбленную, похожа на Ольгу Бузову, экс-жену? Подробности на страницах журнала «Антенна-Телесемь».

«В отличной форме». Красивая одежда лучше всего мотивирует на покупку абонемента в спортзал. Выбираем подходящую и начинаем готовить себя к лету.

Также в номере:

- Подробная телепрограмма эфирных и спутниковых телеканалов с анонсами передач.

- 5 страниц с игровыми заданиями

- простые, но необычные рецепты

- подробная афиша событий в Краснодаре

- гороскоп от Павла Глобы

Покупайте журнал «Антенна-Телесемь. Южный регион» каждую среду в магазинах и киосках города Краснодара и Краснодарского края!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения