Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журнал «Телесемь»: в марте женщинам судьба дает шанс

Известный астролог Василиса Володина буквально по дням расписала рекомендации для женщин на 2017 год: когда нужно уделить внимание здоровью и внешности, стоит ли возвращать старые отношения и будет ли надежен новый избранник. Обо всем этом можно прочитать в свежем номере журнала.

9 марта 2017 15:000
Журнал «Телесемь»: в марте женщинам судьба дает шанс
Журнал «Телесемь»: в марте женщинам судьба дает шанс
Источник:
GettyImages

Идеальная женщина – кто она? С помощью психолога Анетты Орловой мы выяснили, какие типажи пользовались спросом у мужчин нашей страны в последние десятилетия: девочка из народа, интеллигентка, активистка-общественница, боевая подруга и партнер - на равных с мужчиной. И какими будут героини 2020-х годов? Любопытная классификация - в свежем номере «Антенны-Телесемь. Южный регион».

Алена Водонаева признается, что все, кто приходят в ней в гости, любят разглядывать детали и рассматривать интерьер. В квартире, в которой телеведущая живет вместе с шестилетним сыном Богданом, действительно есть на что посмотреть. Журналисты нашего издания побывали в гостях у Алены. Фотоотчет – в печатной версии журнала.

Кирилл Сафонов: «Я просто скажу: был сильно влюблен и до сих пор сильно люблю мою Сашу. И чем дольше я с ней, тем роднее и ближе она становится.» Актер дал откровенное интервью о любви, верности, профессии и своем непростом характере.

А что еще прочитать?

Еда-обманщица. Садясь на диету, мы составляем меню из низкокалорийных продуктов и даже не подозреваем, что некоторые из них могут оказаться калорийнее зефира и колы! Почему так происходит? Изучаем вопрос – в свежем номере журнала «Антенна-Телесемь. Южный регион».

Самая обаятельная и привлекательная. Именно коммуникабельные и очаровательные люди добиваются в жизни успеха. Выясняем, как нравиться окружающим и вызывать восхищение у родных, знакомых и коллег.

Дежурный папа. Бывший муж порой пытается стать бывшим родителем и отказывается платить деньги на содержание ребенка. Поводов для такого поведения может быть много, но ни один мужчину не оправдывает. Выясняем, как добиться алиментов.

Домашний цветник. До наступления дачного сезона хочется любоваться зеленью и живыми растениями. Значит, пора заняться комнатными цветами. После долгой зимы им нужна тщательная забота.

Также в номере:

- Подробная телепрограмма эфирных и спутниковых телеканалов с анонсами передач.

- 5 страниц с игровыми заданиями

- простые, но необычные рецепты

- подробная афиша событий в Краснодаре

- гороскоп от Павла Глобы

Покупайте журнал «Антенна-Телесемь. Южный регион» каждую среду в магазинах и киосках города Краснодара и Краснодарского края!

Журнал «Телесемь»: в марте женщинам судьба дает шанс
Источник:
Антенна-Телесемь
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения