Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Как выжить на изоляции?»

Михаил Лабковский в новом выпуске «Маленков-коктейль» ответил на вопросы о психологическом здоровье в период самоизоляции.

2 июня 2020 18:050
«Как выжить на изоляции?»

Главред MAXIM Александр Маленков, который, как и вся страна, уже больше двух месяцев соблюдает режим самоизоляции, обратился к психологу Михаилу Лабковскому и задал вопросы, которые волнуют каждого человека в России, а именно: кому тяжелее всего приходится на карантине; почему личная эффективность упала и нормально ли прокрастинировать; откуда берется ипохондрия и как перестать искать (и находить!) у себя симптомы коронавируса каждый день; в чем плюсы профилактики ОРВИ и причем тут «Кагоцел»; что делать холостякам; как сохранить свои отношения или хотя бы не поубивать друг друга женатым парам и как успокоить детей, а также, может ли онлайн-общение заменить живое.

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Z1L6d_NfFKM&t=1s

В рубрике «Маленков-коктейль» на YouTube канале журнала MAXIM главный редактор журнала Александр Маленков берет интервью у интересных личностей и обсуждает острые темы разной степени серьезности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения