Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Легендарная группа «Земляне» покорила новую музыкальную высоту

Известный продюсер Владимир Киселев и легендарная группа «Земляне» выпускают сразу две новые песни, а через несколько дней свет увидят три новых клипа.

20 января 2019 18:190
Группа «Земляне»
Группа «Земляне»
Источник:
Пресс-служба

Владимир Киселев и легендарная группа «Земляне» сделали настоящий сюрприз своим поклонникам. Впервые в истории российского шоу-бизнеса в понедельник 21 января в 9.30 утра одновременно на главных радиостанциях страны прозвучат сразу два сингла группы: «Боже» и «Борсалино».

Для солиста группы «Земляне» Андрея Храмова песня «Борсалино» — это особая история. Композиция стала одним из хитов коллектива, благодаря неповторимой вокальной харизме музыканта. Сегодня песня «Борсалино» зазвучала в новой современной аранжировке.

«Мы стараемся следовать современным традициям и радовать своих поклонников новым материалом, но и не забываем, что все новое — это хорошо забытое старое», — рассказали музыканты о своей работе.

Совсем скоро поклонников и всех зрителей ждет очередной сюрприз — выход сразу трех клипов группы «Земляне».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения