Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита, Валерия и другие звёзды «Дорожного радио» проведут новогодний музыкальный марафон

31 декабря церемония вручения IX Народной премии «Звёзды Дорожного радио» пройдёт в абсолютно новом формате. Исполнители самых популярных хитов по версии слушателей радиостанции получат престижные награды и проведут девятичасовой музыкальный новогодний марафон для своих поклонников.

24 декабря 2020 17:500
Лолита, Валерия и другие звёзды «Дорожного радио» проведут новогодний музыкальный марафон
В этом году музыкальный марафон пройдет онлайн

С января радиослушатели голосовали за понравившиеся им песни на dorognoe.ru. Каждую неделю по субботам ведущий программы «Звёзды Дорожного радио. ТОП 10» объявлял промежуточные позиции хитов в рейтинге. 28 ноября по итогам сводного чарта стало известно, что в праздничном онлайн-концерте 31 декабря выступят: Лолита, Леонид Агутин, Валерия, Николай Басков, Дима Билан, Татьяна Буланова, Олег Газманов, Денис Клявер, Лев Лещенко, Игорь Николаев, Владимир Пресняков, Валерий Сюткин, Анита Цой, группа «Фабрика» и многие-многие другие самые яркие звёзды отечественного шоу-бизнеса.

В течение всего дня знаменитые гости в компании любимых ведущих — Кирилла Сорокина, Дарьи Далинской и Никиты Леонова — будут устраивать розыгрыши, проводить конкурсы, звонить своим поклонникам и, конечно, поздравлять с наступающим Новым годом многомиллионную аудиторию радиостанции. Также все праздничные дни пожелания звёзд «Дорожного радио» будут звучать на популярных федеральных телеканалах страны.

Следить за церемонией вручения IX Народной премии «Звёзды Дорожного радио» можно будет с 11:00 в эфире, на dorognoe.ru и в сообществе станции в «Одноклассниках».

Фото: «Дорожное радио»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения