Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Киселева презентует новую программу Шоу на воде в рамках акции «Ночь Искусств»

4 ноября с 12.30 до 14.00 во Дворце спорта «Янтарь» (город Москва, ул. Маршала Катукова, д 22) все желающие получат возможность заглянуть за кулисы и лично встретиться со звездами спорта. В рамках всероссийской акции «Ночь Искусств» трехкратная Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы покажет зрителям фрагменты новой программы для всей семьи.

3 ноября 2017 12:470
Мария Киселева презентует новую программу Шоу на воде в рамках акции «Ночь Искусств»
Источник:
пресс-служба

4 ноября гости мероприятия смогут первыми узнать о том, что ждет зрителей в новом Шоу на воде «Миссия «Одиссей», которое пройдет в столице в этом сезоне в дни новогодних каникул, лично пообщаться со звездами спорта и создателем проекта Марией Киселевой и увидеть выступление артистов шоу в современном бассейне дворца спорта «Янтарь».

О проекте: шоу на воде для всей семьи Марии Киселевой не имеют аналогов в мире – в них принимают участие звезды мирового синхронного плавания, прыжков в воду, художественной гимнастики и спортивной хореографии, спортсмены-флайбордисты и аквабайкеры, артисты цирка, кино и театра. Все представления проходят в трех пространствах – на суше, в воде и в воздухе, на лучших площадках страны, отвечающих высоким требованиям профессиональных спортсменов и зрителей. Сценический свет и звук, оригинальные декорации, уникальный сценарий, музыка и костюмы для каждого спектакля на протяжении восьми лет делают Шоу на воде одним из самых популярных проектов для детей и взрослых. Автором и руководителем является трехкратная Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Мария Киселева.

Подробнее о программе Шоу на воде Марии Киселевой в рамках акции «Ночь Искусств» можно узнать на сайте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения