Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Можно ли спастись от развода песней? Знает Даша Басараб!

Певица, блогер, дизайнер Даша Басараб открыла для себя новый способ решать семейные проблемы. Так, например, ее песни «Зая-зая, заезжать за мной не надо!» не должно было существовать — но появилась она из-за ссоры Дарьи с мужем...

20 июля 2021 01:450
Можно ли спастись от развода песней? Знает Даша Басараб!
Источник:
Архив пресс-служб

«В тот день я отправляла продюсеру три готовые песни, написанные мной, для того чтобы выбрать одну — потенциально успешную. И в момент отправки я сильно ругаюсь с Ромой, моим мужем. Я не стала плакать в подушку, а приняла решение трансформировать эту энергию. Схватила блокнот — и написала с чувством песню «Зая-зая, заезжать за мной не надо!» всего за три минуты, рассказывает Даша Басараб. — Отразив свои эмоции в этой песне и сильно сомневаясь, я все-таки решила отправить и ее тоже продюсеру. Каково же было мое удивление, что он выбрал именно «Заю»!.. Happy end! Мы с мужем стали еще дружнее после выхода песни».

Удивительно, как один шаг может кардинально изменить жизнь людей и наладить отношения! «Баловать себя теперь я буду» — с этих строк начинается песня «Зая-зая, заезжать за мной не надо!» Даши Басараб. Побаловать себя и наладить личную жизнь можете и вы — песня доступна уже на всех площадках, а текст и музыка завоевывают все больше сердец. Так из-за одного семейного конфликта родился популярный трек, который оценили слушатели.

«Песня уже на всех площадках, и людям она реально нравится! Мне пишут об этом каждый день, снимают видео на песню, и цифры просмотров постоянно растут, — делится певица. — Вот она — сила чувств и накала страстей!»

На правах рекламы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения