Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Москва готовится к юбилейному конкурсу «Краса России»

26 июня в концертном зале Vegas City Hall пройдет юбилейный, 25-й фестиваль красоты и талантов «Краса России-2019». Его победительница будет представлять нашу страну на международном конкурсе «Miss Earth», который пройдет осенью на Филиппинах.

24 июня 2019 17:430
Фестиваль красоты и талантов пройдет 26 июня
Фестиваль красоты и талантов пройдет 26 июня
Источник:
Пресс-служба

Поддержать участниц придут Анита Цой, Анна Седокова, Ирина Дубцова, Глюк’Ozа, Кирилл Туриченко из «Иванушек International» и множество других известных и популярных музыкантов, актеров, модельеров, спортсменов — всех, кто не может пропустить это без преувеличения историческое событие. Приедут поболеть за новых красавиц и победительницы прошлых лет.

Ведь фестиваль красоты и талантов «Краса России» является старейшим конкурсом красоты на территории России. На протяжении 25 лет фестиваль объединяет на одной сцене лучших девушек из разных уголков России. Гостей вечера ждет эффектное танцевально-театрализованное шоу с элементами дефиле, а бороться за главный титул будут 49 участниц в возрасте от 15 до 28 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения