Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мот в ICON

21 апреля легендарный клуб принимает у себя очередного знаменитого гостя. Большой клубных концерт даст звезда лейбла Black Star и один из самых востребованных рэперов России - Мот.

20 апреля 2018 19:200
Мот
Мот
Источник:
пресс-служба

Мот – генератор свежих идей и любитель экспериментов, большой фанат джаза и Человека-паука, поклонник Stussy и Stones Throw; молодой и колоритный исполнитель со своим стилем и самобытной манерой. Он хорошо заметен даже на ярком фоне артистов лейбла Black Star, его ни с кем не спутать. Песни Мота всегда на слуху, будь то ранние работы с альбома Remote или же самые последние треки (вроде недавнего дуэта «Сопрано» с Ани Лорак или неожиданного «Пролетая над коттеджами Барвихи»).

Он заслужил любовь не только простых слушателей, но и профессионалов. Список его наград впечатляет. Тут и «Золотой граммофон» за трек «Капкан», и премия канала МУЗ-ТВ как лучшему хип-хоп артисту 2017 года.

Сегодня на его счету уже семь студийных альбомов. И каждая новая пластинка добавляет к творческому портрету Мота новые и зачастую самые неожиданные краски. В этом можно убедиться на предстоящем концерте Мота в ICON: в эту ночь в клубе прозвучат песни с нового альбома «Добрая музыка клавиш» и проверенные временем хиты.
Мот в ICON
Источник:
афиша мероприятия
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения